Josef SCHULZ *
(Salzburg 1893 - 1973) "Gartenblumen in Vase" mittig links monogrammiert: JS (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 91 x 75 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 2,000.-
EUR 700.-
Josef SCHULZ *
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |
Lots from other auctions
- Büste einer Dame mit Umhang, wohl Italien, um 1900
- Erich Zimmermann *